Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Москва
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
С креплением непосредственно на фланцевые концы шпинделя (условный конус) под поворотную шайбу, материал чугун с шаровидным графитом, вес 33кг, Дк=106.375мм, крепление 4 болта М12мм, условный конус 6, с комплектом прямых и обратных кулачков. Шаг рейки (кулачка) - 9мм; Масса 33кг.
Патрон токарный самоцетрирующий трехкулачковый относится к классу спирально-реечных самоцентрирующих трехкулачковых патронов с цилиндрическим пояском и креплением на токарном станке через промежуточный фланец. Самоцентрирующие спирально-реечные токарные патроны предназначены для установки на универсальные токарные, револьверные, внутришлифовальные станки.
Применяются в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства. В трехкулачковых самоцентрирующих патронах закрепляют заготовки круглой и шестигранной формы или круглые прутки большого диаметра. В отличие от токарных патронов клинореечного типа, не требуют времени на переналадку в том случае, когда требуется установка на другой диаметр зажима.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Вылет кулачка, мм | 33 |
| Высота патрона без кулачков, мм | 95 |
| Диаметр конус, мм | 106.375 |
| Диаметр отверстия, мм | 70 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий, мм | 133.4 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Крепление, КМ | 4-M12 |
| Скорость вращения, об/мин | 2000 |
| Условный конус, мм | 6 |
- Цена: 356 710 ₸


