Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Электрокипятильник Foodatlas HLB-12L используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления и раздачи кофе и чая, нагрева воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Модель оснащена трубчатым электронагревателем, краном для розлива и крышкой с рукояткой. Корпус и соприкасающиеся с водой компоненты выполнены из высококачественной нержавеющей стали, основание, рукоятка и внешняя облицовка крана – из прочного полипропилена, упаковка – картонная коробка.
В комплект поставки входит емкость для заваривания кофе.
Особенности:
- Регулировка температуры с помощью поворотной ручки
- Плотная фиксация крышки 2 защелками
- Смотровое окно для контроля уровня воды
- Светодиодные индикаторы питания и нагрева
- Климатическое исполнение: УХЛ 4.2. по ГОСТ 15150-69
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foodatlas |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| t режим | +30...+110 °С |
| Вес брутто | 4.2 кг |
| вес нетто | 4 кг |
| Высота брутто | 535 мм |
| Длина брутто | 350 мм |
| Заваривание чая/кофе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от сухого пуска | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Каплесборник | Нет |
| Количество кранов | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Способ установки | Настольный |
| Стенки | Одинарные |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наливной |
| Тип ТЭНа | Закрытый |
| Управление | Электромеханическое |
| Ширина брутто | 350 мм |
- Цена: 49 417 ₸












