Статус товара: под заказ со склада в России
Склад наличия: Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Срок поставки: от 7 до 14 дней в зависимости от города отправки
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки из ближайшего к вам склада.
Описание товара:
Настольный импульсный ручной запайщик SP 300 с термофеном - это универсальное упаковочное оборудование с широкой сферой применения. В комплект поставки входит термофен CY-150. Применяется в производственной сфере и ритейле для упаковки пищевых и непищевых продуктов.
Запайщик используется для формирования пакетов из рулонной пленки. Запаивающий элемент выполнен в виде струны, она одновременно выполняет функции запайки и обрезки. Длина запайки - 300 мм. В серии SP также имеются модели с длиной запайки 450 и 600 мм.
Другие особенности конструкции и функциональных возможностей:
- Наличие специального рулонодержателя для удобной размотки пленки;
- Импульсная запайка - при высокой эффективности запайки обеспечивает экономное энергопотребление;
- Запаечный элемент типа «струна» - одновременно выполняет функции запайки и обрезки, формируя прочный, аккуратный шов. Толщина струны - 0,5 мм;
- Встроенный регулятор времени запайки.
Термофен может использоваться как в качестве самостоятельного инструмента, так и для термоусадки пленки. Упаковка из термоусадочной пленки имеет эстетичный внешний вид и надежно фиксирует товар внутри пленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время запайки, сек | 0-2 |
| Макс. габариты для запайки, мм | 300 x 350 |
| Мощность фена, Вт | 2000 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Температура нагрева, °C | +300...+520 |
- Цена: 95 970 ₸












