Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Пресс напольный гидравлический, ручной. Развиваемое усилие: 30 т. Привод: ручной гидронасос. Номинальное давление: 8-9 атм. Ход штока: 150мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая дистанция | 650 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 0 мм |
| Номинальное давление | 8-9 атм |
| Привод | ручной гидронасос |
| Развиваемое усилие | 30 т |
| Размеры упаковки | 1) 1720х345х210 мм |
| Ход штока | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 228 566 ₸



