Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Краткая информация по оборудованию:
- Электрогидравлический привод;
- Пневматическая система безопасности с электронным контролем;
- Многопозиционный замок безопасности у трапов;
- Регулируемый замок безопасности у трапов гарантирует синхронизацию трапов по высоте;
- Двойное устройство безопасности: если замки безопасности у трапов не сработают, подъемник будет автоматически заблокирован дублирующим устройством;
- Складные заездные трапы;
- Регулируемые поворотные круги используются для автомобилей с любой колесной базой (опция) ;
- Встроенные задние пластины увода;
- Пульт управления всеми операциями;
- Защита ног оператора;
- Регулируемая по ширине колея между платформами позволяет без труда проводить работы с узкими и широкими автомобилями;
- Два варианта установки кругов, в зависимости от длины колесной базы автомобиля;
- Конструкция подъемника рассчитана для работы с 3D сход-развалом (Hunter, Hofmann, Техно Вектор, АМД и другие);
- Опция: удлинитель платформ;
- Опция: траверса.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Сдвижные пластины

Удлинители платформ (Опция)

Перестановка кругов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Италия |
| Время подъема | 45 сек |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1120 кг |
| Высота подъема | 1915 мм м |
| Высота подъемника | 2185 мм |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Длина (с трапами) | 5512 мм |
| Длина платформ | 4600 мм |
| Модификация | Для регулировки сход-развала, задние сдвижные платформы и выемки под поворотные круги |
| Мощность | 2,2 кВт 220 В / 380 В |
| Предохранительное устройство | Пневматическое управление с пульта |
| Размеры упаковки | 4670 x 560 x 720 мм |
| Ширина между колоннами | 2852 мм |
| Ширина платформ | 508 мм |
| Ширина подъемника | 3208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 272 ₸












