Статус товара: под заказ
Срок поставки: от 7 дней
Запросите у менеджера точный расчет сроков и стоимости доставки.
Описание товара:
Станок предназначен для обработки различных материалов вращающимся режущим или шлифующим инструментом, с целью получения сквозных или глухих отверстий, растачивания, зенкерования.
Модель RDP430-16F/380 является радиальной, то есть возможны вращение сверлильной головки относительно вертикальной оси (360 град.), наклон относительно горизонтальной оси (45 град. вправо, 90 град. влево) и есть ход по горизонтали. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна.
Двигатель асинхронный, мощность 600 Вт. Станок рассчитан на подключение к трехфазной сети 400 В. Имеется пять ступеней скорости шпинделя (от 500 до 2500 об./мин.). Переключение производится за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности.
Станок один из самых высоких в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм, между шпинделем и основанием - 1300 мм. Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Рабочий стол (диаметр 300 мм) имеет регулировку по высоте, возможность как наклона (-45…+45°) и поворота.
Ход пиноли (80 мм), настраивается с помощью шкалы, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Управление станком осуществляется кнопками «пуск» и «остановка», выключатель снабжен крышкой.
Станок оснащен реверсом, что позволяет использование как "левых", так и "правых" сверл, нарезать как "правую", так и "левую" резьбу, а также выкручивать сверло при закусывании в заготовке.
В опоре имеется два отверстия для крепления к верстаку, что дает дополнительную устойчивость и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELMASH |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер (Д x Ш x В) | 1070 x 1070 x 1630 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. мес |
| Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента | 1 ÷ 16 мм |
| Количество скоростей шпинделя | 5 |
| Конус шпинделя | КМ2 |
| Лазер - указатель | Да |
| Максимальное расстояние между шпинделем и основанием | 1300 мм |
| Максимальное расстояние между шпинделем и столом | 740 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Масса брутто | 61 кг |
| Масса нетто | 55 кг |
| Материал основания станка | чугун |
| Материал рабочего стола | чугун |
| Мощность | 600 Вт |
| Наклон сверлильной головки | 45° (вправо) ÷ 90° (влево) |
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Поворот сверлильной головки относительно колонны | 360° |
| Размер основания | 450 x 270 мм |
| Размер рабочего стола (Д x Ш x Т) | 300 x 300 мм |
| Размер упаковки (Д x Ш x В) | 1585 x 495 x 260 мм |
| Расстояние шпиндель-колонна | 145 ÷ 430 мм |
| Расширенная гарантия | +24 месяца к основной |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип передачи | ременная |
| Тип ремня | Клиновой, О-1450 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Угол наклона стола | -45°…+45° |
| Ход пиноли шпинделя | 80 мм |
| Частота вращения шпинделя | 500/890/1400/1900/2500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 308 914 ₸











